Главная » 2014 » Июль » 6 » Германия: отель для автовладельцев
12:53
Германия: отель для автовладельцев
Германия: отель для автолюбителей

Направленных на определенную тематику гостиниц на хоть какой вкус в мире хватает. Если Вы являетесь поклонником автомобилей и байков, то гостиница V8 конкретно вам. Тут можно не только лишь отдохнуть, да и провести весь отпуск в окружении автомобилей.

Отель размещен в Штутгарте, Германия, в городке, который известен Музеем Mercedes Бенц и штаб-квартирой Порше. Реальный рай для любителей автомобилей!

4-х звездная гостиница предлагает свои гостям 30 четыре номера: Четыре одноместных, Девятнадцать двухместных, один сьют и 10 направленных на определенную тематику, интерьер которых выдержан снова в «автомобильном» стиле ив которых можно отыскать много запчастей и уникальных деталей мирового автопрома, таких как кузовы Кадиллака либо Мерседеса. Кроме направленного на определенную тематику дизайна, номера обустроены всем нужным для отдыхающих: минибаром, спутниковым телеком, секретером и комфортабельной кроватью.

Не считая того, в отеле есть конференц-зал, ресторан и направленный на определенную тематику магазин. Открытый в сентябре Две тыщи девять года отель размещен в здании старенького аэропорта.

Просмотров: 193 | Добавил: ilvalcartto1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: