Главная » 2014 » Май » 3 » Инструменты Twitter: статистика
11:27
Инструменты Twitter: статистика
Инструменты Twitter: статистика

Некоторые инструменты twitter предоставляют юзеру очень достойные внимания возможности. Как обычно бывает в таких случаях, об этих приложениях знает ограниченное количество юзеров. Давайте рассмотрим некоторые достойные внимания приложения, которые могут пригодиться юзеру Twitter.

Приложение FollowFriday Helper

С помощью данного приложения можно рекомендовать своим друзьям более интересных и активных, по вашему мнению, юзеров Twitter. Интерфейс приложения, представляющего из себя фильтр юзеров, очень прост. Всем, кто ценит собственных друзей на Twitter, этот инструмент придется по вкусу.

Приложение IDFromUser

Рассматривая инструменты twitter, нельзя не упомянуть о приложении IDFromUser. Оно пригодится, если вам нужно узнать свой ID на Twitter. Акк, логин, ID, пароль и вся остальная информация пользователя остается нетронутой.Некоторые инструменты twitter пригодятся в случае, если вы желаете подшутить над кем-то из собственных друзей. С помощью приложения Fake Tweet Builder, вы сможете сделать разговор в Twitter хоть какого содержания.

Приложение Exquisite Tweets

Результат можно сохранить с помощью программы или сделать скриншот. Обретенные изображения можно сохранить и использовать, как вспомогательный медиа-контентом, который можно расположить в вашем блоге.

Приложение TwitWipe

Вы желаете передать акк собственному другу в внедрение, или желаете начать свою жизнь в Twitter с нуля, но не желаете удалять свой акк? Используя приложение TwitWipe, вы сможете удалить все свои посты в Twitter, один раз кликнув мышкой. Нужно только вставить имя пользователя в поле Username и нажать кнопку «Узнать ID». Приложение сверится с исходным кодом Twitter и предоставит вам ID того пользователя, чье имя вы ввели.Позволяет воссоздать диалог в Twitter на одной странице.

Приложение Fake Tweet Builder

Приложение имитирует дизайн сайта, так что распознать подмену будет достаточно тяжело. Пользователь может вводить любые имена и выбирать аватары по собственному усмотрению. Инструмент будет просто использовать даже новому.

С помощью этих инструментов вы сможете получить полезную информацию о своем аккаунте в Twitter и всласть повеселиться.


Просмотров: 242 | Добавил: ilvalcartto1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: