Главная » 2019 » Июль » 23 » Новый тюнинг из Германии: переделка современного BMW в классический
01:24
Новый тюнинг из Германии: переделка современного BMW в классический

Когда вам потребуются новые автопокрышки для собственного авто, значит советуем вам заглянуть на наш веб-сайт запчасти додж. Высококачественные шины для автомобиля по ценам, которые конкретно вас устроят прямо то что требуется для удобной езды.

Немецкая компания Everytimer предложила необычный тюнинг для владельцев кабриолетов BMW 1 Series поколения E88, выпускавшихся в 2007-2013 гг. Он заключается в переделке этой относительно современной модели под классический кабриолет BMW 2002 Bauer 1968 года.

Владельцы Everytimer — предприниматель Харальд Кэс и его сын Михаэль. Они объясняют свою идею так: оригинальный BMW 2002 Bauer — редкий и красивый автомобиль, иметь который хотели бы многие. Но для повседневной эксплуатации 2002 Bauer не годится, поскольку обладает слишком высокой ценностью.

Между тем, BMW 1 Series E88 относительно недорогая модель по цене покупки и стоимости эксплуатации. Переделка 1 Series E88 в стилизацию знаменитой классической модели — это решение для тех, кто хотел бы щеголять каждый день на BMW 2002 Bauer.

Демонстрационный образец своего детища Everytimer построила на базе 135i 2013 года выпуска. Чтобы современную модель сделать похожей на классическую, заменяются почти все наружные панели кузова — передние и задние крылья, двери, капот, крышка багажника, бамперы. Кроме того, вместо заводской оптики устанавливаются универсальные круглые фары и фонари, которые похожи на таковые детали у оригинального 2002.

Монтируются молдинги и декоративные канты (правда, серебристые, а не хромированные). Единственная деталь от оригинального 2002 Bauer — расположенные на углах передних крыльев указатели поворотов.

Все новые детали отформованы из композитных материалов, они намного легче оригинальных, отштампованных из листовой стали. На выходе машина становится легче на 40 кг.

Салон мастера Everytimer не трогают — он остается таким же, как у обычной 1 Series.

Фирменное название кастома — Everytimer ETA 02. Тюнеры не оставляют на нем ни одной эмблемы BMW, все заменяют на свои значки (во избежание юридических проблем).

Цена переделки — 70 000 евро, не включая стоимость исходного кабриолета 1 Series. Его придется покупать самому — в Германии средняя цена такой машины в хорошем состоянии составляет 20 000 евро.

Харальд и Михаэль Кэс уже задумали следующий проект по такому же «рецепту» — стилизованный под BMW 507 50-х годов современный родстер Z4.

Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer

Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer

Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer

Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer Кабриолет BMW 1 Series E88 в тюнинге от Everytimer Михаэль Хэс, один из авторов идеи

Обычный BMW 1 Series E88 BMW 2002 Bauer образца 1968 года

Просмотров: 191 | Добавил: ilvalcartto1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_On  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам современные подходы, которые не только предоставят устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, подтверждая продолжительный время использования и блестящие эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Спасательные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный душевный локал с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это составление поля, в где всякий элемент выражает ваш особенный стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_On  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный термин использования и выдающиеся итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в подлинный тепловой местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь утепление, это разработка пространства, в где любой деталь отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: