Главная » 2014 » Июль » 6 » Утвержден Порядок предложения анестезиолого-реанимационной поддержки
12:56
Утвержден Порядок предложения анестезиолого-реанимационной поддержки
Утвержден Порядок предложения анестезиолого-реанимационной поддержки

В приложениях к приказу Минздравсоцразвития РФ ориентируется порядок предложения анестезиолого-реанимационной поддержки в общем и организация деятельности всевозможных звеньев медицинских организаций, оказывающих такую поддержка.

Как, стало быть, рассказали в отделе связи с общественностью Минздравсоцразвития, утвержден Приказ №315н от 13.4.2011 «Об утверждении Около предложения анестезиолого-реанимационной поддержки совершеннолетнему населению». В приложениях к приказу ориентируется порядок предложения анестезиолого-реанимационной поддержки в общем и организация деятельности всевозможных звеньев медицинских организаций, оказывающих такую поддержка.

В приложениях находятся Положения об организации деятельности бригады анестезиологии-реанимации и филиалы анестезиологии-реанимации врачебной организации, подходящие стереотипы оснащения, также подходящие штатные нормативы мед и иного персонала.

Положение об организации деятельности Центра анестезиологии-реанимации определяет функции и задачки городских, областных (краевых, республиканских) ЦАР, структурный состав подразделений, эталон вспомогательного оснащения Центра анестезиологии и реанимации врачебной организации, также подходящие вспомогательные штатные нормативы мед и дру¬гого персонала.

Положения об организации деятельности доктора анестезиолога-реаниматолога и врачебной сестры-анестезиста содержат квалификационные притязания к должности, определяют функции и порядок их работы.

Просмотров: 209 | Добавил: ilvalcartto1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: