Главная » 2014 » Май » 3 » В Монако проводится неделя мобильности
11:40
В Монако проводится неделя мобильности
В Монако проводится неделя мобильности

Официальное заглавие программки, созданной для всех обитателей княжества и бессчетных туристов – «Неделя мобильности-2008».
Смысл и задачки мероприятия – пропагандировать публичный транспорт, как комфортную, более дешевенькую и экологическую кандидатуру личным автомобилям и другим средствам передвижения.
В рамках «мобильной недели» проходит огромное количество мероприятий, посреди которых два важнейших – денек публичного транспорта Семнадцать сентября и прибытие первого высокоскоростного поезда TER.
В среду Семнадцать сентября муниципальная жд компания SNCF предоставила бесплатный завтрак всем пассажирам на вокзале в Монако, а билеты продавались по сниженным ценам.
Согласно специальной маркетинговой акции, билеты на проезд в новых высокоскоростных поездах TER 17, 20 и 20 один сентября будут продаваться всего по 5 евро.
В конце «мобильной недели» в Монако начнет работать 1-ый из 5 маршрутов новейших высокоскоростных поездов TER. Другие направления будут запущены посреди декабря 2008.

Введение в эксплуатацию поездов дозволит десяткам тыщ обитателей княжества и их гостям отрешиться от передвижения по автомагистралям. Плотность движения поездов на самых фаворитных маршрутах в Ниццу, Монте-Карло и Ментон может быть зависимо от нагрузки очень высочайшей – с интервалом в 15-30 минут.
«Мобильная неделя» интенсивно рекламирует не так давно показавшиеся в Монако ночные наземные автобусы выходного денька и новые лодочки-автобусы (bateau-bus), курсирующие из порта Hercule и приглашающие в аква путешествие по заманчивым тарифам.
И, в конце концов, с Семнадцать по Девятнадцать сентября городские автобусы компании CAM будут перевозить пассажиров полностью безвозмездно.

Просмотров: 225 | Добавил: ilvalcartto1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: