Главная » 2014 » Апрель » 13 » Галлактическое размещение по-японски
13:00
Галлактическое размещение по-японски

Новенькая цепь гостиниц а-ля "галлактический корабль" появится в Лондоне в будущем году. Крохотные стилизованные под "капсулу" комнаты размером 2,1 х 2,4 м. с высотой потолков 2,1 м. с баром и "залом", по убеждению обладателя и создателя цепи, должны воспользоваться популярностью у предпринимателей.

Каждый Yotel! будет иметь более 100 номеров, которые сдаются не посуточно, как обычно, а почасово. Это мысль Симона Вудрофф, который 5 годов назад запустил в Англии сеть ресторанов Yo!

Sushi.
При реализации собственного нового проекта, он обратился к дизайнерам BA, создавшим кресло-трансформер для 1-го класса, которое и послужило макетом всей "галлактической" комнаты. В гостиницах цепи будет 24-часовой check-in, система Интерком, возможность подключения к Вебу, малая душевая кабина с цифровой системой, контролирующей температуру воды.

Цена номера составит $70 за ночь. Дизайн галлактический - алюминий, уплотненная пластмасса, стекловолокно. Схожая цепь уже пару лет работает в Стране восходящего солнца, но там размеры комнаты еще меньше - высота "потолка" составляет 0,9 м - туда необходимо просто заползать для сна.

Эта сеть пользуется большой популярностью у юных японских предпринимателей. М-р Вудрофф уповает, что его spaceship hotel придется по нраву англичанам: "Люди получат очень небольшую комнату, в какой они будут ощущать себя, будто бы они в галлактическом корабле, но с ними будут обращаться так же, как в первом классе самолета".

Если в Англии этот проект "пойдет", М-р Вудрофф хочет запустить его в Нью-Йорке и Париже.

Просмотров: 213 | Добавил: ilvalcartto1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: